Новости

voskznakКАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2021 Г

 

 

№ п/п

Наименование физкультурного мероприятия или спортивного соревнования

Сроки
проведения

Место
 проведения

ПЛАВАНИЕ

1.                 

Первенство СШВВС «День кролиста»
(Мальчики и девочки 2008 г.р. и мл)

23 января

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

2.                 

Кубок Астраханской области по плаванию
(Отбор на первенство России среди юношей и девушек)

26-29 января

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

3.                 

Всероссийский турнир по плаванию
«MAD WAVE CHALLENGE Санкт-Петербург» (25 м)

23-24 января
ДП 22 января

Санкт-Петербург

4.                 

Всероссийские соревнования
«Веселый дельфин-2020» (50 м)
Юноши (2006-2007), девушки (2008 – 2009)

04-07 февраля
ДП 03 февраля

Казань

5.                 

Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО

23-26 февраля
ДП 22 февраля

Волгоград

6.                 

Всероссийские соревнования по плаванию
«Mad Wave Challenge Сlassic» (50м)

13-14 февраля
ДП 12 февраля

Казань

7.                 

Первенство Астраханской области по плаванию – отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» (Отбор на Всероссийские соревнования   «Веселый дельфин» финал)

24-26 февраля

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

8.                 

Первенство СШВВС «День брассиста»
(Мальчики и девочки 2008 г.р. и мл)

Главный судья Востриков Максим Николаевич

Положение здесь

06 марта

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

9.                 

Всероссийские соревнования по плаванию
«Mad Wave Challenge Руза» (25м)

06-07 марта
ДП 05 марта

Руза

10.             

Кубок России по плаванию I этап

10-12 марта
ДП 09 марта

Пенза

11.             

Первенство Астраханской области по плаванию (50 м)

09-12 марта

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

12.             

Первенство СШВВС «День дельфиниста»
(Мальчики и девочки 2008 г.р. и мл)

Главный судья соревнований Игнатуша Н.Ю.

Положение о проведении соревнований здесь

03 апреля

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

13.             

Открытое первенство г. Ахтубинска (25м)

26-26 марта

Ахтубинск

14.             

Чемпионат России (50м)

03-09 апреля
ДП 02 апреля

Казань

15.             

Всероссийские соревнования
«Веселый дельфин».  (50 м)

21-25 апреля
ДП 20 апреля

Санкт-Петербург

16.             

Первенство СШВВС «День стайера»
(Мальчики и девочки 2008 г.р. и мл)

Главный судья Полуэктова Анна Анатольевна

Положение ЗДЕСЬ

24 апреля
15 мая

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

17.             

Всероссийский турнир по плаванию
 «MAD WAVE CHALLENGE Казань»

30 апреля – 02 мая
ДП 29 апреля

Казань

18.             

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

04-08 мая
ДП 03 мая

Волгоград

19.             

Первенство СШВВС «День спринтера»
(Мальчики и девочки 2008 г.р. и мл)

05 июня

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

20.             

Первенство России среди юниоров (50м)

13-17 мая
ДП 12 мая

Пенза

21.             

Первенство Астраханской области по плаванию (50 м) «День стайера»

19-21 мая

по назначению

22.             

Первенство Астраханской области по плаванию, посвященное Дню защиты детей. День спринтера

01-02 июня

по назначению

23.             

Всероссийские соревнования по плаванию
«Mad Wave Challenge Руза» (50м)

19-20 июня
ДП 18 июня

Санкт-Петербург

24.             

Чемпионат и Первенство Астраханской области, посвященные памяти ветеранов (50м)

22-25 июня

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

25.             

Кубок России

03-05 июля
ДП 02 июля

Обнинск

26.             

V Летняя спартакиада молодежи (юниоры) России 2021.
III этап (финал)

20-23 июля
ДП 19 июля

Казань

27.             

Кубок Астраханской области по плаванию (25 м)

07-10 сентября

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»
25 м

28.             

Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО (25 м)

21-24 сентября
ДП 20 сентября

Астрахань

29.             

Первенство Астраханской области по плаванию (25 м)

19-22 октября

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»
25 м

30.             

Открытое первенство г. Знаменска на кубок депутата Думы АО, посвящённое первому пуску баллистической ракеты

октябрь

Знаменск

31.             

Первенство Астраханской области по плаванию «Веселый Дельфин»

10-12 ноября

По назначению

32.             

Чемпионат России (25м)

16-21 ноября
ДП 15 ноября

Санкт-Петербург

33.             

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25 м)

24-28 ноября
ДП 23 ноября
Или
01-05 декабря
ДП 30 ноября

Саранск

34.             

Первенство СШВВС «День спиниста»
(Мальчики и девочки 2008 г.р. и мл)

27 ноября

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

35.             

Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России» (25м)

09-11 декабря
ДП 08 декабря

Астрахань

36.             

Чемпионат и первенство Астраханской области по плаванию (25 м)
(мужчины, женщины)

14-17 декабря

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»
25 м

ПЛАВАНИЕ – СПОРТ ГЛУХИХ

1.                 

Чемпионат России (50 м)
Первенство России (50 м)

03-10 июня

Саранск

2.                 

Сурдлимпиада

декабрь

по назначению

3.                 

VII Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих

04-08 октября

по назначению

4.                 

Кубок России (25 м)

март

по назначению

ПРЫЖКИ В ВОДУ

1.                 

Чемпионат Астраханской области по прыжкам в воду «Весенние ласточки»

20 марта

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

2.                 

Чемпионат и первенство Астраханской области по прыжкам в воду «Астраханский лотос»

по назначению

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

3.                 

Первенство Астраханской области по прыжкам в воду ко дню защиты детей (1 этап)

29 мая

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

4.                 

Первенство Астраханской области по прыжкам в воду «Новогодние звезды» (2 этап)

04 декабря

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

5.                 

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей»

24 февраля-02 марта

Тольятти

6.                 

Первенство России по прыжкам в воду СДЕ

23-29 апреля

Пенза

7.                 

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Кремля»

06 – 10 апреля

Москва

8.                 

Первенство России по прыжкам в воду АБ

03-08 мая

Саранск

9.                 

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Памяти Заслуженного тренера СССР Б.П. Клинченко»

26-29 октября

Пенза

10.             

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду на призы Д. Саутина посвященные ЗТ СССР и России Т.А.Стародубцевой

15 – 19 ноября

Воронеж

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

1.                 

Первенство Астраханской области по синхронному плаванию «Весенние цветы»

13 марта

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

2.                 

Первенство Астраханской области по синхронному плаванию. Отчетные соревнования (1 этап)

05 июня

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

3.                 

Первенство Астраханской области по синхронному плаванию «Зимние узоры» (2 этап)

11 декабря

Астрахань
ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

О школе

"Государственное бюджетное учреждение Астраханской области "Спортивная школа водных видов спорта им. Б.Н. Скокова"

Телефон: (8512) 24-74-34

Факс: (8512) 24-06-29

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес: 414004, г. Астрахань ул. Красная Набережная 171 Г

Сайт: skokov-water.ru

На сегодняшний день в школе культивируются три вида спорта: плавание, прыжки в воду, синхронное плавание.

S5 Box