2015г.

Чемпионат и Первенство России (спорт глухих) г. Пенза:

Терентьева Виктория (тренер Полуэктов А.Л.):

1 место - 400 м в/с, 800 м в/с в Чемпионате и в Первенстве

3 место - 200 м в/с в Чемпионате и 2 место в Первенстве

2 место - 50 м в/с в Первенстве

Тихонова Ксения (тренер Полуэктов А.Л.):

3 место - 100 м брасс, 200 м брасс в Чемпионате и в Первенстве

Виктория Терентьева вошла в сборную команду России по плаванию (спорт глухих) для участия в IV Чемпионате Мира, август 2015 года в Техасе (США)

Чемпионат Мира по плаванию (спорт глухих):

Терентьева Виктория, 1999 г.р. (тренер Полуэктов А.Л.) – 2 место на дистанции 400 м вольный стиль, 3 место на дистанции 800 м вольный стиль.

Чемпионат и Первенство России (спорт глухих) г. Казань:

Терентьева Виктория, 1999 г.р. (тренер Полуэктов А.Л.) – 1 место на дистанциях 100 м вольный стиль, 50 м вольный стиль, 200 м вольный стиль, 400 м вольный стиль, 800 м вольный стиль

Тихонова Ксения, 2002 г.р. (тренер Полуэктов А.Л.) – 2 место на дистанции 200 м брасс, 3 место на дистанции 100 м брасс

Всероссийские соревнования по плаванию на призы 3-кратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских Игр Василия Иванова 13-16 июля 2015 г. г. Волгоград

Мостовая Виктория, 2006 г.р. (тренер Н.Ю. Игнатуша) - 1 место 50 м на спине, рекорд соревнований и абсолютно лучшее время среди девочек 9 лет.

Голубенко Анастасия, 2004 г.р. (тренеры Н.В. Курцева, А.Г. Окунев) – - 1 место 100 м бат, 3 место – 100 м в/с, - 2 место в многоборье среди девочек 11 лет.

Мирзаев Раниз, 2006 г.р. (тренер М.Н. Востриков) – 2 место 50 м бат и 3 место 50 м в/с

Парахина Александра, 2006 г.р. (тренер М.Н. Востриков) – 2 место 50 м в/с

Воробьев Максим, 2006 г.р. (тренер М.Н. Востриков) – 2 место 50 м брасс

Афанасьева Полина, 2006 г.р. (тренер М.Н. Востриков) – 3 место 50 м брасс

Никитин Денис, 2006 г.р. (тренер М.Н. Востриков) - 3 место 50 м брасс и

Ганбари Мина, 2006 г.р. (тренер Н.Ю. Игнатуша)– 3 место 50 м бат и 50 м в/с

Первенство Астраханской области по плавательному многоборью «Весёлый дельфин», ноябрь 2015:

Многоборье, девочки 2004 года рождения:  

1 место -  Анастасия Голубенко- тренеры Курцева Н.В, Окунев А.Г.

Многоборье, девочки 2005 года рождения:

1 место - Анастасия Турейская (тренер Н.Ю. Игнатуша),

2 место - Алина Ишмуратова (тренер Н.Ю. Игнатуша).

3 место - Мария Жулябина (тренеры Полуэктова А.А., Полуэктов А.Л.)

Многоборье, мальчики 2002 года рождения

1 место - Владимир Сызранов (тренеры Полуэктова А.А, Полуэктов А.Л.),

2 место - Ислам Аджамулаев (тренеры Полуэктова А.А, Полуэктов А.Л.)

Многоборье, мальчики 2003 года рождения

2 место - Дмитрий Мостовой (тренеры Н.В. Курцева, А.Г. Окунев)

3 место - Эмиль Алиев (тренеры Н.В. Курцева, А.Г. Окунев)

О школе

"Государственное бюджетное учреждение Астраханской области "Спортивная школа водных видов спорта им. Б.Н. Скокова"

Телефон: (8512) 24-74-34

Факс: (8512) 24-06-29

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: 414004, г. Астрахань ул. Красная Набережная 171 Г

Сайт: skokov-water.ru

На сегодняшний день в школе культивируются три вида спорта: плавание, прыжки в воду, синхронное плавание.

S5 Box