2016г.

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО, г. Ростов на Дону 1– 4 февраля 2016 г
Шапошникова Ксения -  1 место 1500 м в/с, 400 м в/с, 2 место – 800 м в/с, 3 место 200 м на спине (тренер Курцева Н.В.)
Терентьева Виктория - 3 место 100 м в/с (тренер Полуэктов А.Л.)

Открытое первенство Волгоградской области «День кролиста» 13 февраля 2016 г.
Никитин Денис – 2 место 100 м в/с
( бригада тренеров Востриков М.Н.Чернышова Д.В.Чернавцев А.С. Чернышов В.О)

Первенство АО по плавательному многоборью «Весёлый дельфин», 25 -27 февраля 2016 г.
Многоборье мальчики 2002г.р.
Сызранов Владимир –  2  место - 1204 оч. (тренеры Полуэктов А.Л. Полуэктова А.А.)
Многоборье мальчики 2003г.р.
Мостовой Дмитрий – 2 место – 1134 оч.( тренер Курцева Н.В.)
Многоборье девочки 2004 г.р.
Голубенко Анастасия – 1 место – 1660 оч. ( тренер Курцева Н.В.)
Многоборье девочки 2005 г.р.
Жулябина Мария – 1 место – 998 оч. (тренер Полуэктова А.А.)
Турейская Анастасия – 2 место – 990 оч.( тренер Игнатуша Н.Ю.)
Ишмуратова Алина – 3 место – 936 оч.( тренер Игнатуша Н.Ю.)

Первенство Ахтубинского района, 1 – 2 апреля 2016 г.
Квашонкин Даниил – 2 место – 100 м н/с ( тренер Южикова О.С.)
Южиков Данила – 2 место – 100 м бат (тренер Курцева Н.В.)

Чемпионат и Первенство России спорт глухих, г.Саранск , 19 – 24 апреля 2016 г.
Терентьева Виктория – 1 место- 200 м в/с , с рекордом России, 1 место – 800 м в/с
Тихонова Ксения – 3 место – 50 м брасс, 3 место – 200 м брасс, 3 место – 100 м брасс
(тренер Полуэктов А.Л.)

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» г.Санкт-Петербург, 26- 30 апреля 2016 г.
Голубенко Анастасия – 4 место - 200 м к/п. ( тренер Курцева Н.В.)

Открытое первенство Волгоградской области среди девушек и юношей 2000-2006 г.р.
г.Волгоград, 28- 29 апреля 2016 г.
Зайцев Виктор – 1 место – 200 м брасс (тренер Курцева Н.В.)

Открытое первенство Волгоградской области «День комплексного плавания» г.Волгоград, 3 июня 2016 г.
Голубенко Анастасия – 1 место -400 м в/с ( тренер Курцева Н.В.)
Мостовая Виктория – 3 место – 200 м к/п (тренер Игнатуша Н.Ю.)

Первенство России по плаванию на открытой воде, г.Анапа, 9 -15 июня 2016 г

Шапошникова Ксения – 4 место- 5 км (тренер Курцева Н.В.)

Областные соревнования «Память – 2016», 15 – 17 июня 2016 г.
Многоборье среди женщин и девушек.
Полуэктова Дарья – 3 место (тренеры Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.)
Многоборье среди мужчин и юношей.
Бунтов Артем – 2 место (тренер Захаров С.В.)
Дрюпин Кирилл – 3 место (тренеры Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.)

Чемпионат и Первенство России спорт глухих, г.Казань, 22 – 26 июня 2016 г.
Терентьева Виктория - 1 место – 200 м в/с – рекорд России,  400 м в/с – рекорд России, 100 м в/с - рекорд России,  800 м в/с  -  рекорд России., 1 место – 50 м в/с.  Тихонова Ксения – 2 место 50 м брасс, 2 место - 100 м брасс,2 место -  200 м брасс. (тренер Полуэктов А.Л.)

Всероссийские соревнования по плаванию на призы 3-кратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских Игр Василия Иванова 12 – 15  июля 2016 г. г. Волгоград
Голубенко Анастасия – 1 место 100 м бат ( тренер Курцева Н.В.)
Мостовая Виктория – 1 место 50 м н/с, 2 место – 50 м брасс (тренер Игнатуша Н.Ю.)
Ганбари Мина – 2 место 50 м бат, 2 место – 50 м в/с, 2 место – 2 место 100 м к/п
(тренер Игнатуша Н.Ю.)
Никитин Денис – 2 место- 100 м к/п, 2 место – 50 м н/с, 2 место – 50 м брасс
( бригада тренеров Востриков М.Н.Чернышова Д.В.Чернавцев А.С. Чернышов В.О)
Мирзаев Раниз – 3 место 50 м бат, 3 место – 50 м в/с
( бригада тренеров Востриков М.Н.Чернышова Д.В.Чернавцев А.С. Чернышов В.О)
Многоборье мальчики 10 лет
Никитин Денис – 3 место
Многоборье девочки 10 лет
 Ганбари Мина – 2 место, Мостовая Виктория-  3 место
(тренер Игнатуша Н.Ю.)

Первенство Астраханской области по плавательному многоборью «Весёлый дельфин» 16- 18 ноября 2016 г
Многоборье девочки 2005 г.
Жулябина Мария – 1262 оч. (тренеры Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.)
Турейская Анастасия – 2 место – 1215 оч. (Игнатуша Н.Ю.)
Майская Анастасия – 1032 оч. (Игнатуша Н.Ю.)
Многоборье девочки 2006 г.р.
Мостовая Виктория – 1 место – 1283 оч. (Игнатуша Н.Ю.)
Ганбари Мина – 2 место – 1191 оч. (Игнатуша Н.Ю.)
Стрелова Александра – 3 место – 993 оч. (Игнатуша Н.Ю.)
Многоборье мальчики 2004 г.р.
Чебанцев Иван – 3 место – 1033 оч.
( бригада тренеров Востриков М.Н.Чернышова Д.В.Чернавцев А.С. Чернышов В.О)

Международный детский турнир «ARENA-WATERINSTICT», 1-3 декабря 2016 г,г.Тольятти
Мостовая Виктория – 2 место- 50 м н/с, 2 место – 100 м н/с , 3 место – 200 м к/п  (Игнатуша Н.Ю.)
Ганбари Мина – 2 место 100 м бат, 3 место – 100 м в/с (Игнатуша Н.Ю.)
Турейская Анастасия – 2 место 200 м брасс (Игнатуша Н.Ю.)
Бусыгин Валентин – 3 место 100 м брасс (Игнатуша Н.Ю.)

Открытый чемпионат Саратовской области , 5 – 7 декабря 2016 г, г.Саратов
Терентьева Виктория – 1 место 100 м в/с, 200 м в/с
Куангалиев Анвар –  1 место 100 м н/с, 1 место – 400 м к/п, 2 место 200 м н/с
Тихонова Ксения -  3 место 50 м брасс
Сызранов Владимир – 3 место - 200 м бат, 3 место - 100 м бат, 3 место – 400 м в/с
Прокофьева Елена -3 место 50 м н/с3 место – 100 м н/с
Эстафета 4 х 50 м комб. Девочки
2 место – Терентьева Виктория, Тихонова Ксения, Прокофьева Елена, Полуэктова Дарья.
Эстафета 4 х 50 м в/с девочки
3 место Терентьева Виктория, Прокофьева Елена, Полуэктова Дарья, Жулябина Мария
(тренеры Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.)

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО, г.Ростов на Дону                                                                      1– 4 февраля 2016 г                                                            

  Шапошникова Ксения -  1 место 1500 м в/с, 400 м в/с, 2 место – 800 м в/с, 3 место 200 м на спине

 ( тренер Курцева Н.В.)

Терентьева Виктория - 3 место 100 м в/с  ( тренер Полуэктов А.Л.)                                  

 

Открытое первенство Волгоградской области «День кролиста»

13 февраля 2016 г.

Никитин Денис – 2 место 100 м в/с

( бригада тренеров Востриков М.Н.Чернышова Д.В.Чернавцев А.С. Чернышов В.О)

 

Первенство АО по плавательному многоборью «Весёлый дельфин», 25 -27 февраля 2016 г.

Многоборье мальчики 2002г.р.

Сызранов Владимир –  2  место - 1204 оч. (тренеры Полуэктов А.Л. Полуэктова А.А.)

Многоборье мальчики 2003г.р.

Мостовой Дмитрий – 2 место – 1134 оч.( тренер Курцева Н.В.)

Многоборье девочки 2004 г.р.

Голубенко Анастасия – 1 место – 1660 оч. ( тренер Курцева Н.В.)

Многоборье девочки 2005 г.р.

Жулябина Мария – 1 место – 998 оч. (тренер Полуэктова А.А.)

Турейская Анастасия – 2 место – 990 оч.( тренер Игнатуша Н.Ю.)

Ишмуратова Алина – 3 место – 936 оч.( тренер Игнатуша Н.Ю.)

Первенство Ахтубинского района, 1 – 2 апреля 2016 г.

Квашонкин Даниил – 2 место – 100 м н/с ( тренер Южикова О.С.)

Южиков Данила – 2 место – 100 м бат (тренер Курцева Н.В.)

 

Чемпионат и Первенство России спорт глухих, г.Саранск , 19 – 24 апреля 2016 г.

Терентьева Виктория – 1 место- 200 м в/с , с рекордом России, 1 место – 800 м в/с

Тихонова Ксения – 3 место – 50 м брасс, 3 место – 200 м брасс, 3 место – 100 м брасс

(тренер Полуэктов А.Л.)

 

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» г.Санкт-Петербург, 26- 30 апреля 2016 г.

Голубенко Анастасия – 4 место - 200 м к/п. ( тренер Курцева Н.В.)

 

Открытое первенство Волгоградской области среди девушек и юношей 2000-2006 г.р.

г.Волгоград, 28- 29 апреля 2016 г.

Зайцев Виктор – 1 место – 200 м брасс (тренер Курцева Н.В.)

 

Открытое первенство Волгоградской области «День комплексного плавания»

 г.Волгоград, 3 июня 2016 г.

Голубенко Анастасия – 1 место -400 м в/с ( тренер Курцева Н.В.)

Мостовая Виктория – 3 место – 200 м к/п (тренер Игнатуша Н.Ю.)

 

Первенство России по плаванию на открытой воде, г.Анапа, 9 -15 июня 2016 г

Шапошникова Ксения – 4 место- 5 км (тренер Курцева Н.В.)

 

Областные соревнования «Память – 2016», 15 – 17 июня 2016 г.

Многоборье среди женщин и девушек.

Полуэктова Дарья – 3 место (тренеры Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.)

Многоборье среди мужчин и юношей.

Бунтов Артем – 2 место (тренер Захаров С.В.)

Дрюпин Кирилл – 3 место (тренеры Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.)

 

Чемпионат и Первенство России спорт глухих, г.Казань, 22 – 26 июня 2016 г.

Терентьева Виктория- 1 место – 200 м в/с – рекорд России,  400 м в/с – рекорд России,

 100 м в/с - рекорд России,  800 м в/с  -  рекорд России., 1 место – 50 м в/с

Тихонова Ксения – 2 место 50 м брасс, 2 место - 100 м брасс,2 место -  200 м брасс.

(тренер Полуэктов А.Л.)

 

Всероссийские соревнования по плаванию на призы 3-кратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских Игр Василия Иванова

 12 – 15  июля 2016 г. г. Волгоград

Голубенко Анастасия – 1 место 100 м бат ( тренер Курцева Н.В.)

Мостовая Виктория – 1 место 50 м н/с, 2 место – 50 м брасс (тренер Игнатуша Н.Ю.)

Ганбари Мина – 2 место 50 м бат, 2 место – 50 м в/с, 2 место – 2 место 100 м к/п

(тренер Игнатуша Н.Ю.)

Никитин Денис – 2 место- 100 м к/п, 2 место – 50 м н/с, 2 место – 50 м брасс

( бригада тренеров Востриков М.Н.Чернышова Д.В.Чернавцев А.С. Чернышов В.О)

Мирзаев Раниз – 3 место 50 м бат, 3 место – 50 м в/с

( бригада тренеров Востриков М.Н.Чернышова Д.В.Чернавцев А.С. Чернышов В.О)

Многоборье мальчики 10 лет

Никитин Денис – 3 место

Многоборье девочки 10 лет

 Ганбари Мина – 2 место, Мостовая Виктория-  3 место

(тренер Игнатуша Н.Ю.)

 

Первенство Астраханской области по плавательному многоборью «Весёлый дельфин»

16- 18 ноября 2016 г

Многоборье девочки 2005 г.

Жулябина Мария – 1262 оч. (тренеры Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.)

Турейская Анастасия – 2 место – 1215 оч. (Игнатуша Н.Ю.)

Майская Анастасия – 1032 оч. (Игнатуша Н.Ю.)

Многоборье девочки 2006 г.р.

Мостовая Виктория – 1 место – 1283 оч. (Игнатуша Н.Ю.)

Ганбари Мина – 2 место – 1191 оч. (Игнатуша Н.Ю.)

Стрелова Александра – 3 место – 993 оч. (Игнатуша Н.Ю.)

Многоборье мальчики 2004 г.р.

Чебанцев Иван – 3 место – 1033 оч.

( бригада тренеров Востриков М.Н.Чернышова Д.В.Чернавцев А.С. Чернышов В.О)

 

Международный детский турнир «ARENA-WATERINSTICT», 1-3 декабря 2016 г,г.Тольятти

Мостовая Виктория – 2 место- 50 м н/с, 2 место – 100 м н/с , 3 место – 200 м к/п  (Игнатуша Н.Ю.)

Ганбари Мина – 2 место 100 м бат, 3 место – 100 м в/с (Игнатуша Н.Ю.)

Турейская Анастасия – 2 место 200 м брасс (Игнатуша Н.Ю.)

Бусыгин Валентин – 3 место 100 м брасс (Игнатуша Н.Ю.)

 

Открытый чемпионат Саратовской области , 5 – 7 декабря 2016 г, г.Саратов

Терентьева Виктория – 1 место 100 м в/с, 200 м в/с

Куангалиев Анвар –  1 место 100 м н/с, 1 место – 400 м к/п, 2 место 200 м н/с

Тихонова Ксения -  3 место 50 м брасс

Сызранов Владимир – 3 место - 200 м бат, 3 место - 100 м бат, 3 место – 400 м в/с

Прокофьева Елена -3 место 50 м н/с3 место – 100 м н/с

Эстафета 4 х 50 м комб. Девочки

2 место – Терентьева Виктория, Тихонова Ксения, Прокофьева Елена, Полуэктова Дарья.

Эстафета 4 х 50 м в/с девочки

3 место Терентьева Виктория, Прокофьева Елена, Полуэктова Дарья, Жулябина Мария

(тренеры Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.)

О школе

"Государственное бюджетное учреждение Астраханской области "Спортивная школа водных видов спорта им. Б.Н. Скокова"

Телефон: (8512) 24-74-34

Факс: (8512) 24-06-29

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: 414004, г. Астрахань ул. Красная Набережная 171 Г

Сайт: skokov-water.ru

На сегодняшний день в школе культивируются три вида спорта: плавание, прыжки в воду, синхронное плавание.

S5 Box